24 ноября 2013 года в24.11.2013 19:49 0 0 10 3

Новая традиция?

Раньше ходила в кино раза два в год. Но в начале осени я попала на сеанс, где было человек 15-20. И вот после этого я полюбила это дело, но, увы, мне больше так не везет.

Я планировала идти на 9.20, попросила маму купить билет, потому что дозвониться до них нереально. Мама, решив, что я могу проспать, купила мне на 12, спс. На 9.20 же всяко поменьше народу или таких как я полно???

А теперь список того, что меня бесило во время сегодняшнего просмотра «Голодных Игр»

1. Почему были одни малолетки с родителями!? И трейлеры показывали по их уровню, и ржал весь зал над тупыми шутками (ну для маленьких детей то они не тупые, для очень маленьких детей). Тут еще играет большую роль то, что я никогда особо не любила мультики, а сейчас они меня вообще раздражают.

2. Почему, мать вашу, в кино принято есть попкорн!? ДА ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ХРУСТИТ И НЕ ЩЕЛЕСТИТ! Ладно, я тоже иногда с собой беру туда чипсулины, но меня ВООБЩЕ НЕ СЛЫШНО! НИ КАК ДОСТАЮ, НИ КАК ОТКРЫВАЮ, НИ КАК ЕМ!!! Я даже сначала обрадовалась, что по обе стороны от меня сидят девчушки без еды, рано радовалась. Они просидели, сложа ручки в тишине 10 минут перед началом фильма и 3 трейлера, НО как только они поняли, что начался не очередной трейлер, а фильм… ОТКРЫТЬ СУМКУ, ШУРШАТЬ, ОТКРЫВАТЬ *НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ*, СТАРАЕМСЯ СИЛЬНЕЙ, ШУРШИИИМ, СТАРАЕМСЯ, ОТКРЫЛИ, ТЕПЕРЬ НУЖНО ПОМЯТЬ ПАЧКУ В РУКАХ, Я ДОСТАТОЧНО ГРОМКО ХРУСТНУЛА? ВСЕ, ОБРЯД ЗАКОНЧЕН. Во мне было столько злости, что я два раза ловила себя на том, что совсем не слушаю диалог в фильме, а тупо бешусь и хочу убивать.

3. Пол фильма они ели и пили, но потом еда закончилась, мы посидели в тишине минут 5 и тут у всех новая проблема – всем срочно нужно пописать! Все эти дети ходили с мамочками и папочками, а те, кто постарше (кто сидел на 8 ряду, то беж за мной) били ногами по спинке моего кресла на пути к выходу, что я подпрыгивала. Пить меньше надо было!!!! Ну, приспичило, встали аккуратненько, вышли, посетили, вернулись тем же способом. Но гораздо же интереснее хлопнуть дверью и добираться до своего места вприпрыжку. ДА ВЫ МУДАКИ!

4. Никто не рассчитывал на то, что фильм будет идти больше двух часов, я бы этого и не заметила (на одном дыхании смотрела, даже не чувствовала, что спина затекает, что удивительно), если бы не охи и ахи зрителей вокруг меня. А прямо за мной сидел молодой человек с длинными ногами и последние 20 минут он не знал, как сесть. То он подопрет мое кресло, я только привыкла сидеть, как он убирает свои ноги и так каждые три минуты.

5. Я не видела этой потрясающей самой самой концовки, потому что включили свет. Ненавииижу.

6. Самая печальная печаль: (Противная тетка забрала у меня билеееет, чтобы я не дай бог второй раз по нему в уборную не вздумала идти. Больше не буду ходить! До соседнего магазина проще дойти.

Ой, как же бесит это "меня так разочаровала вторая часть". Да она же потрясающая! Да, она совершенно другая, но ни чуть не хуже.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KAYTURE — Kristina Bazan | Кристина Базан

30

День 26 - Напишите те места в мире, которые вам довелось посетить Хм, хм.. Питер, Украина (Киев, Житомир), Сочи, Анапа, Москва.

29

Так! Опять я голодная. На ночь можно только кефир! Кефир просто так что-то не идет, возьму хлебец. С хлебцом хорошо, но я же будочку сего...

32

День 25 - Расскажите, чем вы занимаетесь ежедневно Просматриваю ленту на вьюи, в тви, в инста, в контике. А еще меняю свое мнение насче...

31

Не пробуй этот мед: в нем ложка дегтя. Чего не заработал - не проси. Не плюй в колодец. Не кичись. До локтя всего вершок - попробуй ук...

32

День 24 - Расскажите о том, что поднимает вам настроение Вкусная еда! Любимое мороженое. Время, проведенное с нужными людьми. Когда пон...

30

14 июля! Мы (я и моя подруга) наконец-то записались в фитнес-клуб! Шок! Полчасика походили по беговой дорожке (3 км) и 1 км с топтыжкой...