23 ноября 2013 года в23.11.2013 23:36 1 0 10 1

Так вот: кто-нибудь, кто-о-о-нибу-у-удь может мне ответить - раньше и правда было лучше или это просто иделаизация прошлого? Такая неизбежная идеализация?
О чем я: у меня снова засело про то, что смысла нет (а раньше был). И интернета раньше не было, поэтому тратила время на что-то еще и не страдала по этому поводу.
И вот дораму ту смотрела, а какой там Икута был, а! И дорама классная, правда классная. И за персонажа его, персонажа второго плана, в общем-то, переживала сильнее.
Песни сейчас слушаю.

Ладно, ок, просто сейчас все несколько по-другому. И я не могу сделать эту дурацкую домашку. И не хватает мне, скорее всего, чтения книг.
Может вообще, организм буянит и нервы оттуда.

Могла бы написать что-то про мальчиков.
Потом подумала… про выдуманный мир, про… что-то еще.
Не плохо - потому что мне не с чего быть плохо, понимаешь ли. Потому что крыша над головой, деньги в кармане, здоровье, друзья и прочая (тьфу-тьфу-тьфу). И смысл этот нужен именно когда читаешь все эти дебильные статьи в поисках стилистических ошибок.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRIEND-AND-ADVERSARY — my friend & adversary

1

А с компа снова дофига рекламы тт Ну блин. У меня тут так красиво было. И удобно.

1

Воу, а с телефона нет рекламы. И он до сих пор помнит пароль. Все-таки удобно тут что-то постить.

1

Чштооо? Только я решила, что Сигель/Нил будет отличным пейрингом, как они убивают Сигеля? Создатели решили добавить убийств ( Ладно. В ...

1

Этот неловкий момент хд http://ficbook.net/readfic/1469355

2

— Мир-то прекрасен, но ты долбоеб. - И яблоко ем. - И яблоко ешь. х)

1

Я не могу делать то, что совершенно не знаю как делать. Я фигово придумываю и выкручиваюсь. Я вообще не привыкла придумывать и выкручиват...