23 ноября 2013 года в23.11.2013 11:04 28 0 10 1

Заходить могу только с телефона из-за рекламы. Сразу хочу извиниться за стертые реблоги мобильной версией: (

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TEMPETE — Tempete ☮

37

Кто-нибудь знает как сидеть на viewy с телефона без ...

29

С НАСТУПАЮЩИИИМ! :*

33

Первый День Рождения, который не хочется отмечать. Я...

30

Совсем на сопли перешла(

33

Простите, меня понесло

31

Сдала ЕГЭ! Отмучалась!