23 ноября 2013 года в23.11.2013 09:02 4 0 10 5

Всё, что у неё осталось, – горстка воспоминаний и отражение его лица где-то на самом дне памяти. Отражение, тускнеющее с каждым прожитым днём.

Сесилия Ахерн. P.S. Я люблю тебя


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAAATMAN — Это просто Вьюи блог

172

Кто ищет новую музыку , может кому-то понравятся мои музыкальные подборки! (щелкни по картинке) https://vk.com/public7...

149

Star Wars cast + Star Wars Tee-Shirts

147

Riverdale

147

N ewt S camander

155

– Я думаю, что в жизни не видел никого красивее. – Это потому, что в зале темно. По соображениям совести