23 ноября 2013 года в23.11.2013 04:53 11 0 10 1

мы не общаемся. не пишем друг другу. но я всегда хочу знать, как у тебя дела.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANONIN — Это просто Вьюи блог

10

То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь...

10

Каждый человек носит в глубине своего «я» маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил. Ромен Роллан

11

Никто никогда не боялся потерять меня. Как я кого-то.

14

однажды ломаются карандаши. ломаются стулья. ломаются телефоны. ломается все. и даже человек.

13

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья. Когда ты слышишь, как тикают часы – это не од...

12

Однажды ты узнаешь, как я тебя люблю…