22 ноября 2013 года в22.11.2013 18:43 6 0 10 1

Да, помню, что человеку нужен человек, Иначе он просто невозможен.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUDOK — Когда-нибудь ты все это прочтешь

30

он научил меня терпеть, научил быть сильной

27

Я не ты, не предам никого никогда.

28

У каждого в жизни бывал такой момент ,когда в одну м...

34

Ты не со мной ,ночные улицы мне шепчат о тебе

26

Опять приходишь ты в мой сон

31

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые ни...