22 ноября 2013 года в22.11.2013 11:42 7 0 10 2

Хочу отдыхать, устала учиться, да и надоело, хотя иногда бывает интересно, но только не с математикой, уже три раза пыталась пересдать системы и ничего не вышло. Хочу быть пандой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TROLOLO-WHAHA — Это просто Вьюи блог

16

На Сопке наивкуснейшая шаурма и горячий шоколад, омномном

17

"Съешь яблочко, чудо моё" люблю своего дедушку ^^

16

Пристрелите меня, дуру

15

У меня такое ощущение, что не я бросила, а меня бросили. В очередной раз убедилась, что интереса такого особо ко мне нет. Никто никогда м...

23

Я сегодня опять кулинар-кондитер

20

Расскажу о вчерашнем дне. Собрались короче у Коли дома, я захотела посмотреть ужастик, ну включили "Плевать на ваши могилы". Ну фильм пон...