Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Почему всегда так…
тот кто любит тот всегда страдает?
Новые заметки пользователя
YULKAYULKA — Это просто Вьюи блог
13
Почему всегда так…
тот кто любит тот всегда страдает?
13
сегодня самый ужасный день я запуталась я думала что после сегодняшнего типа свидания будет намного легче но мне ищо больше трудней стало...