Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
когда есть ощущение, что чего-то не хватает, нужно просто нажраться в хлам. тогда всё встанет на свои места
Новые заметки пользователя
NEPRIYATEL — привет кисы
24
завтра я иду в деканат, решать проблему с моим допуском к экзаменам. завтра решится моя судьба. либо я буду продолжать учебу в университе...
26
ненавижуненавижуненавижу когда чувство ревности поглощает меня!!! что за хрень-то такая, ну! мозгии, ауу
26
любимый мой котик! как же я тебя люблю зачем ты убежал, очень скучаю молю Бога, чтобы ты вернулся
26
стади хард - это когда ты пишешь два реферата за час
25
киса, ты моя радость, худая (с)
23
когда есть ощущение, что чего-то не хватает, нужно просто нажраться в хлам. тогда всё встанет на свои места