20 ноября 2013 года в20.11.2013 00:55 23 0 10 1

О это чувство когда я его вижу и чувствую бабочек в своем животе..

Все должно было быть не так, я чувствую как я влюбляюсь, я не хочу это

С сегодняшнего дня он в моем черном списке, больше я не тусуюсь в нашей общей компании.

Нет.

игноригноригнор

только не он

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITALIANOWERO — Моя черная полоса

27

1 декабря.

это был лучший 1 декабря в моей жизни. Не вспомню и не забуду

21

Nie czytaj tego I tak nic nie zrosumiesz ;)

24

я скучашики по домуу:3

я скучала по всему и по всем гораздно больше чем думала осталась бы здесь навечно, милый

22

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

25

моя любовь

и каждый день я понимаю все больше как я буду скучать Иябудускучать

22

Я устала Все вокруг - не то