19 ноября 2013 года в19.11.2013 22:31 1 0 10 1

Florence + The Machine – Never Let Me Go

Ох уж все эти романы с опсианиями чудесных обворожительных девушек с гладкой чистейшей кожей, струящимися волосами, глубокими глазами и прочими пренадлежностями. Они невероятно скромны, умны, закрыты и этим прекрасны. Все эти девочки, которые приятнее меня, привлекательнее меня. С каждой строчкой во мне растет все выше то древо, зовущееся комплексом неполноценности. Я смотрю на себя в зеркало и вижу сплошную бесконечную проблему: волосы шоколадного цвета, покрашенные в еще более шоколадный, потому что мне они показались тусклыми (к слову, теперь я жалею об этом, так как растила свой естественный цвет из короткой стрижки); карие глаза, которые я хотела бы видеть зелеными; кожа, предательская кожа, которой следовало бы защищать, а не издеваться надо мной; не тот подбородок, не те руки, не те ноги, не тот рост, не та я. Это безумно угнетает, но только не тогда, когда он рядом. Я просто не думаю об этом. Он доволен абсолютно всем, говорит, что нет никого привлекательнее, сексуальнее меня. Он обожает целовать меня, любит каждую клеточку моего тела, которую я, тем временем, люто ненавижу. Он пишет обо мне везде, где может, говорит о том, как я вкусно готовлю, как выгляжу, насколько я дорога ему. Абсолютно необъяснимо.

Я всегда росла в любви, мне делали комплименты, но, наверное, не так, как всем остальным. На меня молча пялились и потом с недовольным лицом говорили "Хорошая девочка…". Сейчас у меня может промелькнуть мысль о зависти с их стороны, но лишь на миг - я ненавижу это чувство. Настолько, что не хочу знать о его существовании. Порой просто не верю, что оно знакомо человеку. Зависть для меня как наказание. И оно преследует меня повсюду. Не хочу быть заносчивой стервой, плюющей на своих завистников. Я хочу дружить, но не могу найти друзей. Точнее…

Сейчас у меня всего один настоящий друг - мой родной, мой любимый, самый дорогой на свете. И большего мне не нужно. Хм, и мне нравится, что шутки иногда перетекают в секс. Что может быть лучше дружбы с любимым человеком? Ты, мой единственный, можешь в любой момент зайти сюда и прочитать все написанное выше. Знай, моя любовь к тебе безгранична. Как бы я ни грузила тебя своими внутренними проблемами, как бы ни мучала - я люблю тебя, я благодарю тебя за то, что ты есть и ты со мной. Мы сошлись в самую бурю, но я ни о чем не жалею. Все стоило того, чтобы мы были вместе.

Наша любовь заставляет меня забыть о том, что я думаю о себе. Ты так здорово отвлекаешь меня от этого всего. Наш кот отвлекает. Он последнюю неделю каждый вечер приходит ко мне на колени и спит часами. Потом смотрит так, как посмотрел бы ты. А сейчас обнимает мой живот. Все в нашем в мире происходит неслучайно, и его приобретение в числе таких событий.

Все чаще мою больную голову занимают мысли о том, как хорошо было бы засыпать вместе. Чувствовать твое дыхание, сердцебиение, горячее тело. С тобой всегда тепло, даже мои вечноледяные руки согреваются рядом с тобой. Я не могу представить, насколько буду счастлива, проснувшись в твоих объятиях. У нас обязательно будет морозное солнечное январское утро, я свято в это верю.

Вот я и снова забылась при мысли о тебе. Дерево врастает обратно в черную землю, комплексы испараются. Спасибо, что ты есть у меня. Сейчас ты спишь крепким сном, а я варю в своем котелке всякие дурные идеи. Я скучаю по тебе, хотя мы и виделись сегодня. Чувствую дикую острую нужду в тебе и…

Боже, как давно я не писала. Кажется, наступила новая эра отношений, как ты это называешь. Я хочу запечатлеть свои чувства к тебе в словах. Для меня это действительно что-то новое. Ты наверняка отругаешь меня утром за посиделки здесь, потому что мы попрощались и мне стоило пойти в постель. Но смысл, если там нет тебя?…

Надо как-то закончить. Не знаю даже. Все такое личное, и сумбурное начало, переходящее в песню о тебе, и эти чувства. Хорошо, что за мной следят только 5 человек.

Всем спокойной ночи, нужно ложиться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAVE — TI+FY

8

Доброй ночи, lamodestie :) Я тебе рада)

7

Приветствую, staystinson ! С ума сойти, 12й следящий. Надеюсь, надолго)

10

Похоже, теперь это моя пытка на всю оставшуюся жизнь

9

Привет, buska92 . Рада видеть)

9

Просматриваю свой блог и понимаю, что меня абсолютно не гложит отсуствие здесь серьезных и глубоких постов. Спасибо, viewy, что я могу на...