18 ноября 2013 года в18.11.2013 23:51 3 0 10 1

Больше нет ничего, что влекло, мы теперь острова.
Все попытки друг друга почувствовать сходят на нет.
Тот же голос и те же слова, только без волшебства.
Абсолютная ночь - интервал - абсолютный рассвет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AXIOMA — Это просто Вьюи блог

27

Счастливым нужно быть тихо — мир полон завистников.

30

Не люблю судить и пустословить… Не пытаюсь спать на потолке… Завтраки хочу ему готовить… Засыпать с рукой в его руке...

26

Человек в итоге любит свои желания, а не желаемое

26

Когда утомляешься от ложной позиции центра мира, устаешь держать все нити в своих руках, когда становится невыносимо смотреть на мир глаз...

23

не знаю вредно ли это, ведь это счастье момента(Хуп)

29

Это перебор! Перебор-это метод игры на гитаре.