16 ноября 2013 года в16.11.2013 23:42 1 0 10 1


Я вернулась с концерта почти час назад и этот час я просматриваю по второму кругу снятые фотографии и видео. И хочу поделиться с вами самыми нормальными из них.



Йоав говорил мало, но если что скажет…. И в такие моменты понимаешь, что английский стоит учить хотя бы для того, чтобы понимать, что говорят артисты и о чём поют. Так вот как что скажет, так обязательно это будет что-то смешное. А ещё он частенько употреблял Fuck, но из его уст даже это звучало как-то безобидно-прекрасно. А ещё, вот объясните мне, существуют же курсы, на которых учат сексуально пить воду из бутылки ? Мне кажется, что добрая половина мужского состава знаменитостей, где-то этому обучаются!



Когда слушаешь запись ощущения совсем другие, нежели, чем когда смотришь на человека, стоящего на сцене, как он поёт, играет на гитаре, преподносит себя.
На самом деле, это Человек-оркестр , в руках которого только гитара да в ногах пульт. И я серьёзно про пульт. На сцене не было ни барабанов, ни пианино, ни подпевки. Он всё делал сам! Тоесть задаёт ритм на гитаре, записал, потом воспроизводит, всё с помощью пульта. Далее басы, мелодия и всё остальное. Причём пультом он управлял пальцами ног.
И вот когда слушаешь запись, то не ощущаешь всю красоту и необыкновенность момента.



Иногда, когда он начинал создавать бит для следующей песни, извинялся, и начинал записывать снова, потому что или темп не нравился или не та тональность.
И голос у него чудесный! Такой обволакивающий, атмосферный, чистый и эмоциональный.
Сейчас слушаю понравившиеся песни и такое ощущение, что чего-то не хватает.
И при каждом стуке в песне, басе, представляю, как Йоав своими фантастической красоты руками, играет на гитаре, бьёт пальцами о деку.

Просто послушайте, просто попытайтесь понять и "вдохнуть" музыку, прочувствовать её.



Я безмерно рада, что побывала на этом концерте, что именно это выступление стало для меня первым. Я заразилась. Всё равно, что съесть одну конфету, после которой хочется ещё и ещё.
Единственное о чём жалею, так это о том, что не взяла у него автограф. Оказалось, что он потом вышел к народу и расписывался на дисках, и на том, кто что предложит. Билет забрали на входе, а давать ежедневник как-то…. эхх. Ну ничего, теперь я знаю, что как и где работает. Приедет Йоав ещё раз, обязательно схожу послушаю его голос, пообливаюсь слюнями, глядя на руки, а потом возьму автограф ! С:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ORODBEN — sova

57

jooshua : Не знаю, бывало ли у тебя подобное чувство. Что хочется уснуть на тысячу лет. Или просто не существовать. Или прост...

43

Подытожим. За два года в Москве, я: - Получила (формально еще нет) корочку с правом работать в области кино и тв. - Побывала в третьяк...

43

Знаете, чего я боюсь, что в какой-то момент зайду на вью, а его нет. И что я не успела сохранить все "дневниковые" записи о жизни.. И де...

48

Сейчас я расскажу вам историю о Даше, который (не) смог. После 4 лет проведенных в Екатеринбурге, и отучившись на педагога, Даша приехал...

45

люлю свой мир и всё, что было в моей жизни до сентября 2015 года.

48

расскажу вам то, что решила никому не рассказывать, но вы и вью - это, как маленький крестраж, которому можно доверять. вчера всё утро и...