15 ноября 2013 года в15.11.2013 17:04 6 0 10 1

когда в отношениях сложности, нужно сесть и поговорить, подробно и спокойно объяснить свои претензии, желания и чувства, постараться вместе все изменить, а не расходиться, боясь трудностей. A.A.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EVERYPARTOFME — inside

42

на кусочки просто

46

я так себя ненавижу

44

Bahh Tee – 10 лет спустя в который раз слушаю. и просто не могу не плакать

46

Просто будь рядом. Сегодня. Завтра. Всегда.

47

Мечтайте, о чем хотите. Идите, куда хотите идти. Будьте с теми, с кем вы хотите быть, потому что у вас только одна жизнь и только один шанс.

45

Каждое огорчение открывает глаза, но закрывает сердце