15 ноября 2013 года в15.11.2013 15:12 8 0 10 1

столько людей уже ушло из наших жизней.
как много ошибок было сделано.
неверных фраз, решений.
поступков.
мы так глупы на самом деле.
почти все разучились ценить, дружить, любить.
о господи, что с нами сделала жизнь?
нужно меняться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SZCZLIWEZAKOCZENIE — Это просто Вьюи блог

13

Я — человек. Я должен любить.

14

Относись к людям не хорошо, а взаимно.

12

Приємно то як і несподівано. Дякую тобі:*

11

без тебя мне так ебано, с тобою получше мне будет, ...

15

Невистачає тебе дууже:* (v)