13 ноября 2013 года в13.11.2013 14:15 5 0 10 1

У меня совершенно нет настроения, но оно у меня не плохое, где-то под 0

Скоро планка дойдёт до -1 и ниже

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TROLOLO-WHAHA — Это просто Вьюи блог

16

На Сопке наивкуснейшая шаурма и горячий шоколад, омномном

17

"Съешь яблочко, чудо моё" люблю своего дедушку ^^

16

Пристрелите меня, дуру

15

У меня такое ощущение, что не я бросила, а меня бросили. В очередной раз убедилась, что интереса такого особо ко мне нет. Никто никогда м...

23

Я сегодня опять кулинар-кондитер

20

Расскажу о вчерашнем дне. Собрались короче у Коли дома, я захотела посмотреть ужастик, ну включили "Плевать на ваши могилы". Ну фильм пон...