10 ноября 2013 года в10.11.2013 20:54 1 0 10 2

Пару дней назад по телевизору, я увидела рекламу-премьеру фильма, который появится в кинотеатрах лишь с 14 ноября - "Телекинез". Я особо внимания и не обратила, до того момента пока не сказали, что фильм снят по мотивам романа Стивена Кинга "Кэрри". И я подумала почему бы и нет?

1. Творчество Стивена Кинга я очень люблю
2. Тема ТК-способностей меня увлекает
Посмотрев в кинопоиске трейлер, который произвел на меня неимоверное впечатление, я тут же начала читать книгу.

Она о девушке, по имени Кэри, которая обладает сверх способностями, но увы ее мамаша помешанная на вере и Боге, думает что породила на свет дьявола. В школе Кэрри не любят, и она часто становится предметом посмеивания.

Мм.. во-первых мне понравилась книга из-за ее интересного сюжета, во-вторых из-за телекинеза. Я всегда восхищалась книгами, фильмами и сериалами, в которых главной темой являются сверхспособности. Ну и в третьих, из-за линии Том-Кэрри. Да, понимаю, у них ничего не было общего и быть не могло, но он с такой добротой и нежностью к ней относился на балу.. Эх..
Повторюсь еще раз - КНИГА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! что и не удивительно, ведь Стивен Кинг величайший гений!

Я очень надеюсь, что фильм меня не разочарует. И хотя я уже нашла одну нестыковку книги с фильмом, буду надеятся он впадет мне в душу, точно так же, как и книга.

Ну а в скором времени, скорее уже сегодня вечером и ночью, я начну (начинаю) читать следующую книгу, которая меня заинтересовала.


Все конечно же знают кто такой граф Дракула и чем он славится. Надеюсь книга Брэма Стокера, мне понравится не меньше, чем книга С.Кинга.

И в переди у меня -
Брэм Стокер - "Дракула "

Приятного мне чтения ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHEWOLVES — shewolves

41

Плохо, когда ошибаешься в человеке, но хуже, когда тебя предупреждали заранее..

37

cardigans + jackets + blazers ✿

44

Человек обязан оставаться человеком независимо от целей и конечного результата . " Бегущий по лабиринту", Джеймс Дэшнер

38

— Тебе тоже от меня никогда не избавиться, — сказала я, и мой смех из-за слез прозвучал более хриплым, чем обычно. — Не...

40

Вы когда-либо ощущали такую злость, от которой хотелось разгромить все вокруг? Или оцепенение схожее с наркотическим дурманом? Последние ...