10 ноября 2013 года в10.11.2013 09:52 0 0 10 1

Все доктороманы уже знают об этом событии. 23 ноября 2013 года арт-объединение CoolConnections, совместно с BBC Worldwide, представит российской публике премьерный показ специального выпуска «Доктора Кто», посвященного 50-летию знаменитого фантастического сериала. Показы пройдут одновременно с трансляцией эпизода в прямом эфире телеканала BBC One.

Тысячи поклонников соберутся в кинотеатрах Великобритании и других стран, чтобы отпраздновать 50-летие любимого сериала просмотром совершенно нового выпуска со специальным введением, снятым исключительно для кинотеатров.

Стартовав в 1963 году, «Доктор Кто» по-прежнему остаётся одним из самых успешных фантастических сериалов в истории телевидения – он даже внесён в Книгу рекордов Гиннесса. За 50 лет вещания сериал собрал массу телевизионных наград, а также продемонстрировал свою жизнеспособность и за пределами телеэфира, где было продано более 10 миллионов DVD и 8 миллионов фигурок героев сериала.

Вот и наши ребята из Казахстана предложили администрации сети kinopark такую же идею!

Надеюсь, что наше предложение примут и покажут в кинотеатрах юбилейную серию. Будет очень классно. Все, кто с Казахстана, присоеденяйтесь. Вот группа в ВК!" И не забывайте, что кинотеатры сети Кинопарк у нас находятся в четырех городах - Астана, Алматы, Актобе и Шымкент".

Вперёд, ребята!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUFFY — my supernatural idea

134

«Люди любят выдумывать страшилища и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными». ©Анджей Сапковс...

104

Моя страна медленно просыпается. Требует ответов на вопросы. Пока все, что я наблюдаю, - это стук в запертую дверь. Меня ничего не удивля...