Всем привет.)
Первая запись на моем новом блоге, надеюсь, буду писать сюда постоянно и вас заинтересует то, о чем я вам расскажу)
А сегодня расскажу про мой день) Так как я жаворонок, я встала в 7 утра, что меня радует, потому что я успеваю посмотреть на прекрасное осеннее утро, прогуляться по парку, возле моего дома, хотя я дала себе обещание бегать по утрам, сегодня я просто ходила пешком, посидела почитала "Бог ненавидит нас всех") Как жаль, что на эту книгу не сняли фильм, хотелось бы его увидеть(
Сегодня я задумалась по поводу того, что люди оскорбляют друг друга, морально и физически, общение ведь создано не для этого.Это очень обидно.Хотелось бы, чтобы был мир во всем мире, вот.
Потом я пришла домой, весь день смотрела "теорию большого взрыва", веселый сериал, который поднимает настроение и дарит улыбку на весь день.Потом сходила с Машей в кафе, поели вкусный салат, люблю Машу, она тот, кто меня действительно понимает и никогда не осуждает)
всем добра :)