07 ноября 2013 года в07.11.2013 06:40 13 0 10 2

люблю музло потяжелее
и корн и слэйер и слипнот
но равных нет ивану дорну
реально слушать тяжело

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NICA-NICSHE — Nicanicshe

171

у меня нет записей за последние 2 (2020 не считаю) года, класс!

109

В моём бложике была осень, а теперь захотелось чего-то уютного и красивого Без разбора :)

104

как же хочется красивой, тёплой, солнечной осени! чтоб листья всех цветов, чтоб гулять в ботинках и кофте, чтоб без дождей, грязи и сопле...

107

Хочу отдыха: (

107

Опять весна. Опять грачи. Опять ушла. Опять дрочи. :DD у меня по весне она всегда в голове

105

«Никогда не используйте слово «дешевый». Сегодня кто угодно может выглядеть хорошо в недорогих вещах, ведь богатые тоже их покупают. Хоро...