06 ноября 2013 года в06.11.2013 20:35 1 0 10 1

фильмоотсчёт за октябрь-ноябрь

Сталинград 2013.



сходили сегодня с любимым. очень очень понравился. сильный фильм, заставляет душу и сердце опуститься до пяток и вызвать сильные слёзы, эмоций. читала много отзывов о нём плохих и хороших. Особенно почему то плохо отзываются люди у которых возраст уже больше чем за 40. Говорят типо там много насилии, бойни и прочее. Люди, а разве в жизни было не так? Что в войне должны показывать романтику, танцы?. Это же наша история, история о том как Наши Солдаты воевали за свою родину, сражались за свои семьи за то чтобы мы все жили и были счастливы. Фильм "Сталинград" показывает всю картину в развёрнутом виде. Жалко наших бойцов, жалко семьи которые остались без своих мужей, жён, детей. А девушку Катю я за неё сильнее всех переживала - маленькая, хрупенькая, беззащитная, но и в то же время сильной может быть. Молодцы солдаты/бойцы что спасли её жизнь ради своей. В фильме показано всё очень хорошо, всё очень чётко рассказано. Я считаю что на него должен сходить каждый из Вас. Какого мнения вы бы о нём не были. Кстати в сталинградской битве погиб мой прадедушка (папа моего дедушки) вот. Я сидела, смотрела, а по телу пробегали мурашки от увиденного. Жалко что такого по истории не рассказывают, а надо!

***

Тор - 2
Файл:Thor The Dark World.jpg
Мой любимый MARVEL. Никогда не ухожу с его фильмов разочарованной. Очешуенный фильм. Актёрский состав превосходен. МАРВЕЛ ЭТО МАРВЕЛ!!! Он не изменит своё качество! Какой же этот ТОР "омномномномномном" ну вы меня поняли!) Все слюни вылила в попкорн пока смотрела именно на ТОРА на его торс, губы, руки да вообще он лапонька! Натали Портман - красавица!) Жалко очень ЛОКИ в этой части несмотря на свою мрачность, он удивил меня своей не равнодушностью к брату своему. Добро побеждает зло как говорится. Всем идти на очередную часть супергероев от комиксов МАРВЕЛ!

p.s. скоро выйдет на экраны "Первый Мститель: другая война" - я уже вся в ожидании и в предвкушении вкусненького!)))

***

Всё включено 2

Русская комедия с моими всеми любимыми актёрами: Добронаравов (обожаю этого актёра), Азарова, Мария Александровна и мн. др. На мой взгляд первая часть была смешнее и веселее что ли. В этой я смеялась но как то мало. Такое ощущение что где то не до работка. Всё равно я смотрела с интересом, и из зала вышла в хорошем настроении и ничуть не разочарованная что сходила на этот фильм. Русские фильмы иногда бывают хорошими.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

61

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

34

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

37

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

36

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.