05 ноября 2013 года в05.11.2013 22:17 4 0 10 1

05.11.13

Итак, что же у меня сейчас происходит в жизни? Невообразимая белиберда! Еще пару месяцев назад было стабильно никак, а сейчас меня кидают из крайности в крайность. Мама временами с ума сходит, тогда и мне достается не слабо. Бабушка стала вредной, как не знаю кто. Наверное, стоит поверить в маятник, который стремится к равновесию. Казалось, что на работе все хорошо, все такие хорошие (розовые очки - аксессуар от мамы по наследству) … Была в больнице в последний раз в воскресенье. Какой там был милый мальчик, ой, т.е. парень! А я перед ним так опозорилась! До него всегда получалось делать процедуры абсолютно всем пациентам, а он меня засмущал, как выразилась Татьяна Петровна. Потом из-за этого целый день настроения не было.
По субботам у нас на тренировках половина занятия посвящена макулеле. Мне казалось это чем-то странным, а, попробовав, мне безумно понравилось! Еще одна игра. Стучишь по этим палочкам изо всей силы - гнев свой высвобождаешь, который (оказывается!) был внутри. После тренировки мы пошли группой гулять. Вначале пошли на набережную на причал, который был (как по мне) довольно хрупким и мог перевернуться. Я до жути боюсь упасть в воду, плавать-то не умею! А они давай раскачивать его, как в "Пиратах Карибского моря", ну я по-добру, по-здорову, отошла от них и посидела в сторонке, пока они не наигрались. После мы играли в выбивного! Было круто! Как в детстве, мне очень-очень понравилось, давно так не наслаждалась простыми играми.
После таких плодотворных выходных я, естественное, ничего не выучила на понедельник и, как говорится, даже не чесалась. И не зря. Она нас отпустила + сказала, что на модуле нас не хочется видеть, мол, и без него выставит оценки. Так что эти два дня были частично наполнены скукой. В понедельник после офтальмологии мы с Катей и Ирой посидели в кафешке. Там меня посетила идея и с помощью инета на Катином телефоне я добыла всю нужную информацию. Вечером того же дня я была впервые в своей жизни на тренировке по акробатике! Для ясности: я хочу ею заниматься только для усовершенствования своих способностей в капоэйре. Ну да, каких способностей, я ведь только месяц хожу, вы правы. Тренера было два. Такие себе два типичных качка из тренажерного зала. Коллектив меня вначале до безумия разочаровал, а потом стало полегче. Группа была условно поделена на крутых и не очень. Те, кто не очень, выполняли упражнения с поддержкой тренера. Временами было стремно, а временами - круто! Например, упасть спиной на гору матов))) Или прыжки на куб, а потом с куба! Все было бы круто, если бы после мне не позвонила сумасшедшая мама и не начала нести бред.
Завтра у нас начинается новый цикл по внутренним болезням, сегодня я пришла с тренировки по капоэйре, ужасно потянула мышцы и из-за этого не смогла играть в роде, за что Андрей на меня неприятно посмотрел своими коровьими глазами. Он у меня вызывает противоречивые чувства. Я не знаю его хорошо, чтобы судить, да что уж там, я его совсем не знаю. Но все же я это сделаю, я же девушка) Временами у него отсутствует чувство такта; иногда он выражает свою мысль так, что хочется ударить его по голове; мне нравится, что он учит нас самостоятельности, но не настолько насколько он это делает; временами ведет себя отстраненно (я понимаю, что мы по сравнению с ним никто… ха-ха-ха, шутка, конечно же), агрессивно; ненормативная лексика для него не проблема. Не бывает же идеальных людей, правда! Но в то же время он хороший друг для своих друзей; о том, что он крутой капоэйрист я промолчу; его мозг временами выдает интересные идеи, которые он воплощает с нами; он единственный тренер, который пытается разнообразно сплотить нашу группу, что у него получается; с его приходом все становится не так уныло. Да, он мне нравится, но я его боюсь.
Вот я и выкинула в никуда частичку себя. А может не выкинула, а просто разложила по полочкам имеющуюся информацию? В любом случае это никому не помешает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOC-EST-IN-VOTIS — Alice in Wonderland

15

"Вино из одуванчиков"

НЕЛЬЗЯ ПОЛАГАТЬСЯ НА ВЕЩИ , ПОТОМУ ЧТО: … взять, например, машины: они разваливаются, или ржавеют, или гниют, или даже остаются ...

9

16.01.16

Только что наткнулась на цитату: " Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким. " ...

14

11.01.16

— Почему ты такая умная?)) - Чтобы тебе понравиться)) - Тогда у тебя получилось)))

12

08.01.16

Я не думала, что такое возможно. Но иногда, когда он на меня смотрит, у меня переворачивается все внутри. Иии это очень пугает. Так как м...

9

24.12.15

Не знаю зачем. Но я хочу рассказать. Существует Андрей. Просто Андрей. Мы вместе ходим на курсы чешского. Вернее вместе оттуда уходим. На...

11

14.11.15

Я умнее, чем ты мог предположить. И тебе меня не сломать. Я знаю, что ты задумал. И сыграю в твою игру. Но победительницей окажусь я!