05 ноября 2013 года в05.11.2013 20:07 0 0 10 5

второй день хожу в восторженном настроении. во-первых, посмотрела второго Тора, ради которого ездила в другой город, потому что у нас нет кинотеатра. а во-вторых, мне вчера сообщили, что у нас открывается 3D-кинотеатр!!!!!!!!!!!!!!в нашем маленьком городочке будет кинотеатр!!!!!!!юхууу, счастья полные…в общем, я вся в счастье (о да, для этого нужно совсем немного :).

собственно, у нас был кинотеатрик, но его открыли просто так, лишь бы отвязаться от мэрии города (у нас собирались строить большое ТЦ и мэр отдавал землю под его строительство с условием, что там будут кинотеатр и бассейн). в итоге, вместо бассейна боулинг и клуб, а кинотеатр…без лицензии на показ новинок. по началу там показывали фильмы, с премьеры которых прошел год. а потом и более давние. поскольку я их все видела и не раз, то ходить и платить за них смысла не было. такого же мнения были и все. так что киношку прикрыли.

но вот, один местный умный дядька подумал "а зачем добру пропадать?" и выкупил его. вложил туда кучу своих денег, плюс ему выделил денежку какой-то фонд помощи предпринимателям(это вообще радует. вот есть у человека чудесная идея, так даже найдутся те, кто поможет её осуществить). в общем, зал тот переделали, закупили новейшее оборудование, даже поставили специальные кресла для инвалидов (чтобы у всех была возможность посмотреть с удовольствием кино) и что самое главное…. уже заключен договор с официальными дистрибьюторами и куплена лицензия на показ премьерных фильмов. т.е. мы отставать от остальных не будем. и что открытие должно состояться 15-го числа!!!!!

так что можете за меня порадоваться. надеюсь, мне больше не придется тратить уйму денег на дорогу, чтобы увидеть какой-то столь ожидаемый мною фильм.и да…я уже с нетерпением жду открытия!!! потому что вторые Голодные игры я хочу посмотреть именно в кинотеатре :))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!