05 ноября 2013 года в05.11.2013 16:26 2 0 10 1

Я не успею войти в последний вагон,
Двери закроются и всё полетит к чертям.
В этом прокуренном воздухе городском
Я никому тебя, черт возьми, никому не отдам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VASYAMALAYA — Это просто Вьюи блог

44

ночь думаний ;) Катя ахах :) нет..у меня ночь воспоминаний…и боли тот момент когда в твоей жизни опять всё перевернулось

42

можно я заплачу? ………….

37

ненавижу реально идите вы все нахуй

42

редко здесь пишу, но всё налаживается :))) съездила в село, пожила там, очень понравилось, нашла мужа азазазазаза сегодня в ростикс х...

39

ужасный нг ужасные каникулы ужасная жизнь по жизни неудачница и это никто не изменит лох это судьба и уменя видимо всегда так будет, ...

37

новая жизнь новая