04 ноября 2013 года в04.11.2013 22:32 1 0 10 1

Надоело то, что я недовольна собой. Надоело то, что мной недоволен любимый и самый близкий человек. Надоело то, что я в конце-концов не выполняю общения, которые даю САМОЙ СЕБЕ и должна я в первую очередь, опять же, САМОЙ СЕБЕ. И мои проблемы с фигурой также нужны мне самой.

Сколько раз я давала себе общения заниматься собой, наконец-то сесть на диету и сидеть на ней НОРМАЛЬНО, сколько раз я покупала абонементы в спорт.залы, тратила деньги и по началу СВОИ силы, а после брала и забрасывала, ничего не жалея.

Честно, сегодня, когда я поняла, что для моего любимого я вообще превратилась в розмазню, которая ничем не занимается, и которой ничего не нужно, когда он перестал верить в меня, не только касательно фигуры, а и всего, у меня внутри прямо что-то оборвалось. Меня стало противно. Во что я превратилась? Я деградирую. Я окончательно разленилась и забросила себя и свои дела. Учеба, фигура все на свете. Да, даже учеба в 11 классе.

Я просто отвратительное, ленивое животное. И мне стыдно за то, что я с собой сделала.
Вот честно, во мне проснулось отвращение к себе, какая-то даже неприязнь.
Не хочу говорить, что начну с понедельника, или с завтрашнего дня. Я начну прямо сейчас со своей головы. Пересмотрю все и запланирую то, что хочу исправить и сделать.

А блог? Теперь он неможко преобразится. Поскольку с недавнего времени, после того, как ненадолго забросила, я начала вести его заново и уделять ему больше внимания, чем другим социальным сетям и ресурсам, здесь будет много мотивации для меня, может быть диеты и прочее.

Так что сила воли мне моя в помощь, диеты, тренировски, выдержка ну и мой любимый блог, с завтрашнего дня с новой кучей инфы.
Те, кто читает, пожелайте мне УДАЧИ, ВЫДЕРЖКИ и, пожалуй, НЕ СОРВАТЬСЯ. В общем, держите за меня кулачки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SIGNITBACK — out of my mind

18

нашла на аске у девочки. "что такое любовь"...

20

в последнее время подсела на 25/17. отличные мотивы, отличные тексты эта болезнь надолго

22

Нашла чувака, который меня вдохновляет на писанину. Хотела написать ему о том, что он крут, но что-то побоялась показаться дурой. Дашка ...

28

я знаю, куда поеду кататься!

19

полезная инфа.