04 ноября 2013 года в04.11.2013 22:09 0 0 10 2

!! ОСТОРОЖНО !!

Вы еще помните меня?
Последний раз я была тут 10 месяцев назад, а
пыталась сделать то, что делаю сейчас примерно 5. Я планирую вернуться.
Я забросила вьюи из-за "подготовки" к егэ и разумеется я нихуя не делала, продолжала смотреть сериалы (даже больше обычного), начала играть (ЕЩЕ БОЛЬШЕ). Я конечно иногда приходила, смотрела какие у всех дела, но на этом все. Единственной связью с вьюимиром была Аня, за что я ей очень благодарна, никогда не думала что найду такого потрясающего человека в интернете, я просто напросто считала что такого не бывает.
Сейчас я пытаюсь меняться вместе с ней, что скажу я вам очень и очень трудно.
Мне кажется что я напишу это и удалю, а если и оставлю то эта попытка ничего не даст и может быть я попытаюсь снова месяца через 4.

Так вот, я жива, егэ сдала, поступила, даже нашла друзей, что просто ахуеть как удивительно для меня!! Честно, думала что все 4 года буду приходить и уходить незамеченной. Но я нашла близких по духу. Девочка которую зовут Вика (как и меня, и она тоже Игоревна, и тоже написала информатику на 54 балла ахах) она ОБОЖАЕТ время приключений. И Оля, у нее полный список, сериалы.. много сериалов.. очень много, но все равно не так много как у меня ахха к играм как тоже приучена с малых лет (я братом, а она отцом), обожает Лару Крофт. Еще у нее дреды, но через месяц срезала их из-за проблем с матерью((

Никогда бы не подумала что со мной будет такое, но у меня в группе учится девушка которая бьет дома тату ахах Вика и Оля уже у нее сделали ахахах
Я ДАЖЕ ОБЩАЮСЬ С ДРУГИМИ ГРАППАМИ!! Там Даша, которая чистая копия меня! Недавно обсуждали Локи и задницу Хемсфорда в Гонке хаах

А вот теперь учеба, с ней конкретные проблемы, за неделю максимум я бываю на 5-9 парах из 16. Поверьте, я понимаю что это ооочень плохо! Даже просила что бы девочки следили за моей посещаемостью и гнали пинками в универ, но дело в том что они проебывают так же как и я.

Сессия. Знающие люди, успокойте меня, потому что я пиздец как трясусь из-за нее. В первую сессию мне нужно сдать концепции современного естествознания, историю, математику, рисунок и информатику. Думаю не нужно объяснять как я валила эти предметы в шк. А рисунок, Я В ЖИЗНИ НЕ РИСОВАЛА!! У меня вообще был шок когда я увидела список своих предметов, для специальности «прикладная информатика в дизайне» учить ФИЗИКУ!!!!! Ее кстати нужно сдавать в конце года, а я еще не была ни на одной ее лекции!!
Просто я знаю людей которые вообще не ходят туда и у них никаких проблем, надеюсь выкручусь, как всегда. С ЕГЭ же выкрутилась, ибо сама я писала только информатику (счас за мной выедет ОМОН ахах).

Об изменениях. Я пытаюсь худеть, потихоньку и правильно. С ростом 178 весила 66, счас 62 (планирую в районе 55). Покрасила волосы.. снова.. на этот раз не только концы, а больше. Челку, но кажется что вся голова (когда нибудь так и будет) и сбрила оба виска. Мне нравится, окружающим вроде тоже. Отец вот только мои изменения так и не заметил АХАХАХАХАХ

Думаю что буду больше писать свои мысли и новости сюда потому что многие из моих друзей просто не смогут понять, да и у них своих проблем хватает. Если это даже не будут читать мне станет легче от того что я высказалась, как сейчас.

На учебу к 13:45, но я вполне могу не спать, ПОТОМУ ЧТО СЕГОДНЯ ТРАНСЛИЦИЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ ХОББИТА!!11!1 (кому нужно ссылка)

Еще скачиваю счас Call of Duty: Ghosts (там же в рекламе Мегушка Фокс!!! Ну и музыка eminem и еще я вроде как люблю такие игры, раздавать всем хедшоты и резать горла ножом), сегодня прошла Battlefield 4 (только одиночную компанию разумеется, по сети я играть стесняюсь ахахах кстати кто играл, скажите кого вы отправили бомбу взорвать? Я не смогла сделать как просил Ирландец, у него же жена и трое детей!!! Так что без всяких угрызений совести отравила Ханну, зато она стала героем: 3)

Букет цветов тому ко дочитал до конца. Ребята, кажется я возвращаюсь)) Надеюсь вы еще помните кто я вообще такая азза

https://s57.radikal.ru/i158/1311/c4/fdeca01f2a39.gif

Так же я читала у Вики про идею видеоблогов, но так как на такую вещь я не способна из-за своей стеснительности, могу просто поотвечать на интересующие вас вопросы [х] ^^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PURGATORY — БРАГИ

94

«Это уже больше не мир шпионов, как и не мир героев. Настала Эра чудес. А нет ничего более ужасающего, чем чудо».

96

Watching the end of last night's GoT episode like

97

FUCK THE KING