04 ноября 2013 года в04.11.2013 20:13 2 0 10 1

What are you wishing for?

здесь буду добавлять для себя то, чем бы я хотела заниматься.

возможно какую-то мелкую хуету буду удалять, на данный момент здесь то, что действительно горит, такой серьёзности я ещё никогда не чувствовала.

1. Барабаны.Я уже хожу на них.К сожалению, занятия не очень регулярной из-за нашей обоюдной распиздяйности, но мне нравится очень очень.Когда-нибудь великим счастьем будет заиметь электронную ударную установку.

2.Скейтбординг, ага.А вот с этим проблемы.В принципе, можно было бы начать хоть сейчас.Ну ладно, пусть даже с весны, чего бы я очень хотела, но!В основном катают мальчики, а я то и не умею ещё ничего, даже не знаю как просить левых людей научить и брать с ними кататься, дико стрёмно, да и вряд ли кто захочет.Попробую поискать по знакомым.

3.Изготовление кукол.Я в детстве не наигралась, признаю.Точнее…я не любила кукол, вообще.Мягкие игрушки-да, любила животных, но куклы…а особенно ПУПСЫ.Не люблю их и теперь, но вот именно девочек кукол очень даже, прямо-таки страсть.Хотелось бы изготавливать их самой.Этой идее несколько минут и я в ней не очень уверена.Откладывается на неопределённое (весьмааа) будущее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PARALELNOPA — Это просто Вьюи блог

22

УМОЛЯЮ КОСНИСЬ МЕНЯ ИЛИ Я ПРОСТО ДВИНУСЬ!

"А мы с Настей вас сватать хотели, так посидели, подумали, ну и это самое…" простите, но до Розы Сябитовой вам оказалось далеко.

18

Мама,я полюбила парня,он икона абстракт хип-хопа.

Достаточно было прослушать один альбом на ночь, увидеть сон и понеслось…

18

Дорогая,я плачу.Прости,прости...

хрупкие вы мои, ненаглядные, ну зачем вы лезете в своё/чужое прошлое, всё-то вам интересно, да знать хочется, кабарожечки глупенькие.мало...

17

Мама,я вчера блевал кровью.

отхода от баклафена начались-не ждала их, если честно.сейчас я буду слушать всю Психею и рыдать и не потому что очень хочется, а потому ч...

21

Сегодня нам подарили ещё один час жизни,привет.