03 ноября 2013 года в03.11.2013 22:16 11 0 10 1


Дорогой и мной любимый Лизок, поздравляю тебя с твоим 16-ти летием! *о*

Вот скоро (в декабре :D) год как мы знакомы (надо будет отметить и это). И за все это время я ни разу не пожалела что что знакома, дружу и общаюсь с тобой.

Ты прекрасный лучший друг , собеседник и просто отличнейший человек . Когда плохо, ты можешь развеселить, когда и так хорошее настроение -ты его сделаешь вдвойне хорошим^-^. Ты очень веселая и милая девушка. И вот поэтому я хочу пожелать тебе оставаться такой всегда. Также, бывает так, что тебе грустно и хреново. ТАК ВОТ, я желаю тебе, что бы меньше было таких дней у тебя, а еще лучше, что бы их не было вообще.И я тебе от всего своего сердца желаю, чтобы ты отлично провела целый год.(пока я тебя опять не поздравлю, лал) О, вспомнила, желаю тебе что бы меньше задавали писать сочинений и вообще меньше домахой заваливали.

Желаю тебе больше Ларри моментов, попасть на концерт Ван Ди и кучу шмоток с этой группой, вот. Еще я желаю что бы мы встретились(ну хотя бы как-то). И помни, Лиза развеселит, когда грустно! Это ведь Лиза! Лиза развеселит еще больше, когда уже весело! Это ведь Лиза! Лиза будет нести чушь и бред, который потом станет палевом на Вьюи. Это ведь Лиза!

Удачи, настоящей любви, здоровья и исполнения всех твоих мечт, Лизик. Ведь ты действительно этого заслуживаешь!

с любовью и огромными обнимашками,

твоя Лиза

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

el.f — now or never

19

Дайте ему загадку и наблюдайте, что он танцует.

21

#lol у меня мини-истерика

21

Supernatural Season 10 Premiere Photos.