03 ноября 2013 года в03.11.2013 17:49 1 0 10 1

Тор 2: Царство тьмы.

Я сходила на фильм! Это было просто божественно! Железный человек 3 по сравнению с Тором просто сосет, собственно, как даже и Мстители. Так много хочется написать и так многим поделиться, но во-первых, от бурных эмоций у меня как обычно нету слов, а во-вторых, я просто душка и не хочу никому спойлерить)

Но я не могу не заметить, что игра Хиддлстона была просто шикарна, Локи получился великолепным, как никогда! Один в очередной раз занял первое место Отца года. Ну а Тор …просто Тор. Несомненно, он стал умнее и мудрее, накачаннее, и вообще он просто неотразим. А Джейн мне вообще не нравится.

В общем, я просто в восторге от фильма. Я и смеялась и даже всплакнула, и эмоции все еще не перестают бурлить! Хочется пойти еще раз на Тора, но увы…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PSYCHOPATHIC — Trust me, I'm the Doctor

48

Я смотрю тут на меня еще кто-то подписывается, кто-то отписывается. Но я на вьюи уже не сижу. Тут…скучно. Я пыталась найти новые б...

47

Потому что я люблю Грейденс!

50

Я смотрю, что Вьюи пока работает с переменным успехом. На всякий случай кидаю свой блог на tumbler: http://charlie-magnus.tumblr.com/ ...

51

Простите, не удержалась)