03 ноября 2013 года в03.11.2013 17:47 2 0 10 4

Всем привет! :) Как вы уже могли заметить, здесь посты продолжают появляться с некоторой систематичностью, а это значит, что затея с Тумблёром провалилась. Очень в моём стиле :)

Сегодня воскресенье. Не самый мой любимый день недели, честно говоря. Я люблю будни - люблю работу, потом заниматься видео по вечерам и смотреть свои любимые стендапы или сериалы…Все-таки, это очень плодотворная осень на источники вдохновения. Нашла миллион новых любимых вещей, которые (я надеюсь :) останутся со мной надолго, т.к. я действительно часто не могу остановиться на чем то одном)

Но огромный минус осени в том, что апатия все равно нападает, даже имея вокруг себя все, что мне нравится. В основном я заедаю это ощущение печеньем и не отрываюсь от монитора… А эт плохо, ребятушки.

К чему это все. Я очень люблю зиму. Этот морозный воздух открывает мне второе дыхание - вспоминаю о всех мечтах, о стремлениях все выше и выше…Зима дает мне новые силы. И я с нетерпеньем ее жду. Даже Новый Год дает это чувство обновления, будто жизнь заново начинается.

Ах да, а теперь к конкретным новостям - я работаю, как и раньше - да, работы хоть и прибавилось, стараюсь справляться и делать все как можно лучше. Быстрее научусь быстрее все станет более спокойным.

С универом так же - к сессии мы "готовы", а вот к практике (которая приравнивается к диплому, которые приравнивается к диплому на спеца, который приравнивается к… в доме, который построил Джек). Поэтому окончательного плана действий в принципе ни у кого нет.

В видео я потихонечку продвигаюсь, но тишина среди просмотров и комментариев что то сильно затянулась…И мне это не нравится. Хотя в последнее время я все больше замечаю, что делаю это просто потому что мне нравится. На остальное наплевать (главное чтоб это не стало просто отговоркой к моим частым приступам безделья).

И еще ! Мы с Щербулей таки сделали огромный скачок ! Смогли записаться в нормальный фитнес-клуб, что пытались сделать еще с лета, но из-за того, что подходящего варианта для нас обоих не было, решили забить. И тут такой приятиный сюрприз! (эпизод когда я чуть не лишилась жизни несколько раз на боди-балете лучше опустить, всю палитру эмоций и 1000000 шуток, которые я придумала в болезненных конвульсиях во время занятия я уже забыла)) Зато теперь можно включить в своей резюме "Занималась балетом. Один раз. Один день. Один час " :))) )

Племяшик растет не по дням, а по часам, каждую неделю, когда он приезжает в гости я вижу, как он сильно меняется - с маленькими детьми всегда так и я никак не привыкну :)

Только что подумала заняться новой доской визуализации, раньше всегда помогала определиться с тем, чего я действительно хочу. Где там у меня этот сервис затерявшийся был….

В общем, всегда знайте куда идете и чего хотите, друзья, так легче ориентироваться в жизни ;)

Всегда ваша, Стася

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STASYAANIKUSSS — Дружба с привилегиями.

282

Подруга посоветовала упражнение на зрелость и на определение уровня нарциссизма (как определять — не уточняла)) — нужно написат...

232

На самом деле мне нужен просто какой-то собственный обособленный угол в интернете, который превратится в свалку красивых картинок, замето...

274

Так забавно читать о разводах, детях и прочих штуках на вьюи, где раньше обсуждали кто как на кого на переменке посмотрел и что было в но...

223

Годы идут, а пиздострадания на вьюи никуда не деваются

252

Стараюсь держаться, стараюсь быть сильной, стараюсь не прятаться за маской "все хорошо" и делиться всем откровенно. Но. Я просто заебалас...