03 ноября 2013 года в03.11.2013 13:25 9 0 10 2

Я мертвый человек. Я просыпаюсь утром, и мне нестерпимо хочется одного - спать. Я одеваюсь в черное: ношу траур по себе. Траур по человеку, которым не стал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNINTENTED — минутами влюблена

49

не переживай и поспи

46

ну что , делимся инстаграм ?

41

ты один знал как я устала терять родных и когда ты у...

42

это типа душа в душу , о ужас

48

ЛЮБОВЬ -ХУЙНЯ

40

—Безумные сердца никогда не будут разбиты.