03 ноября 2013 года в03.11.2013 12:19 8 0 10 1

понимаешь, что ты достиг какого-то определенного возраста-это когда видишь охренительно красивого парня, а потом смотришь на руку, а у него обручальное кольцо, где мои 17 лет, когда была надежда?)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAEMUNDO — Death professor

27

разве это не то, что я хотела?

27

отвратительное начало 2015

32

какое же дерьмо этот мир

28

меня дома не было 4 месяца, пробыв здесь неделю, я хочу обратно.а я так хотела домой, так по всем скучала.почему так?

28

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ,22 года

29

очень тяжело жить вдалеке от своей семьи