01 ноября 2013 года в01.11.2013 07:21 5 0 10 1

Грустно скатиться в общении от безлима
К сухому бездушному "здравствуй" и "помнишь ли? "
Люди, которые были когда-то моими,
Стали со временем просто чужими людьми.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VASYAMALAYA — Это просто Вьюи блог

44

ночь думаний ;) Катя ахах :) нет..у меня ночь воспоминаний…и боли тот момент когда в твоей жизни опять всё перевернулось

42

можно я заплачу? ………….

37

ненавижу реально идите вы все нахуй

43

редко здесь пишу, но всё налаживается :))) съездила в село, пожила там, очень понравилось, нашла мужа азазазазаза сегодня в ростикс х...

39

ужасный нг ужасные каникулы ужасная жизнь по жизни неудачница и это никто не изменит лох это судьба и уменя видимо всегда так будет, ...

37

новая жизнь новая