30 октября 2013 года в30.10.2013 19:45 21 0 10 2

СЮЖЕТ: После кораблекрушения плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…

Я два раза пыталась смотреть этот сериал. В самый первый раз меня хватило буквально на пару серий, мне показалось, что сериал скучный, меня не затянуло и я решила, что не буду тратить время на это. Однако многочисленные посты, на которые я с периодичностью натыкалась здесь или на тамблере, вызывали любопытство, ибо были довольно интересны, поэтому я решила посмотреть сериал еще раз, на этот раз удачно. Первый сезон позади.

Если когда-нибудь вы захотите посмотреть сериал, то знайте, что вам просто нужно немного потерпеть, первые пару серий, для меня это примерно 6 - 7, действительно не особо интересные и при просмотре всегда возникало желание выключить, но чем ближе к концу, тем интереснее становился сюжет. А самая последняя серия была жутко печальной. Уже завтра начну смотреть 2 сезон, в котором вышло, вроде как 3 серии. Надеюсь, что он будет таким же интересным, как окончание первого.

Когда Томми узнал мой секрет, знаете, как он меня назвал? Убийцей. И был прав. Мой лучший друг умер, считая меня убийцей… и каждый, убитый мною, оскорбляет память о нем.

День когда я пропал стал днём моей смерти. Пять лет в аду превратили меня в оружие, которое я использую во имя клятвы данной отцу отдавшему за меня свою жизнь.В свой смертный час он сказал мне правду. Что состояние нашей семьи построено на страданиях других. Что он уничтожил наш город и только я должен исправить его ошибки.Чтобы не подвергнуть опасности моих близких я должен стать кем-то другим. Я должен стать чем-то другим.

7 из 10.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TORNADOS — Это просто Вьюи блог

26

Каждый раз пытаясь начать жизнь с новой страницы, мы избавляется от всего, кроме похороненных внутри нас обид. Наш самый тяжкий груз - эт...

26

Мужество - это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки борешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь о...

27

Понимаешь, малышка, если кто-то называет тебя словом, которое ему кажется бранным, это вовсе не оскорбление. Это не обидно, а только пока...

27

Однажды он сказал - человека по-настоящему поймешь только тогда, когда влезешь в его шкуру и походишь в ней. —Убить пересмешника.

25

Всегда найдется какое-то оправдание, чтобы не жить собственной жизнью.

24

Два сезона позади, спасибо скучным парам за это.