29 октября 2013 года в29.10.2013 22:57 3 0 10 1

30.10.13.

Вчера моя подруга вытащила меня погулять. Я всегда приветствовала все её порывы и помогала ей. Вчера я впервые… покурила. да…нормальные дети-подростки пробуют в 13 лет, а может и раньше, но я в 13 лет книжки читала и не связывалась ни с какими компаниями, кроме своей кошки…

Ну в общем, а я попробовала, когда мне уже за муж пора…. Нет, курить я не собираюсь, как и раньше была против, так и сейчас против.

Сегодня мы гуляли по рельсам и смотрели настенные граффити и думали, когда мы уже свои куски сделаем. Да, по моим рассказам похоже, что мы какие-то сектантки, но нет…. вот, как мы выглядим, когда находимся среди людей…

я….

Маша, моя подруга….


Ну и вот, как мы выглядим, когда нас никто не видит, когда мы вдвоем, когда есть воля, когда можно заниматься тем, что действительно нравится….

Ну… мой парень ни о чем не знает…. и вообще никто ни о чем не знает. Когда мой МЧ узнал, что одной ночью, я и Маша прокатились на грузовом поезде, да и еще на ходу спрыгивали, Маша упала на релься и мы еле выбрались в ту ночь домой….Он сказал, чтобы больше меня там не видел….ну так я в тихушку там шастаю теперь…ну не могу я, нравится мне это всё…. ЗАЧЕМ КАФЕШКИ, МАКИ, МАГАЗИНЫ, если есть рельса, ночь и Маша?….

Тем более моя мама об этом и не догадывается, тем более я уже взрослая и весь подростковый возраст просидела дома, а не шастала по клубам и пила ЯГУ. лучше поздно, чем никогда(но я ЯГУ так и не пила)

В общем…. Весело)

Еще в четверг иду гулять с одним парнем, который жаждит моей встречи, но я не скажу кто: 3

Ладно шучу, это мой лучший друг - ИЛЬЯ… Мой парень со мной уже неделю не виделся…..Я жудко скучаю, но не моя проблема, что он всё время занят!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THRETEENSIXTEEN — Вся жизнь как на ладони.

31

17.02.14

Расскажу Вам одну историю быстренько… Жила была девочка, приехала она в один город и пошла она там в 3 класс, потом в старшие клас...

32

о последнем

Ведь был же праздник….Если вы еще помните) Короче, я атеистка и у меня проблемы с личной жизнью - я боюсь отношений. Поэтому я в...

31

16.02.14.

Я очень давно не писала. Точнее решила было уже забыть об этом, но… Не смогла. С нового года ничего нового почти не произошлоR...