28 октября 2013 года в28.10.2013 19:54 1 0 10 1

28.10.13

наконец то у меня нормальный интернет. вечная проблема с ним.

и, собственно, теперь я могу рассказать немного о пятнице.

утро началось как обычно. мы с мишей сидели и абсолютно ничего не понимали на информатике (как рисовали блок-схемы отдельная история). читали всякий бред в подслушано, смеялись над димой-ловеласом (иф ю ноу вот ай мин, ю донт ноу оф коз), смотрели какие то бредовые видео и фото. вобщем, весело было.

потом английский. все как обычно.

история. опять, вообщем то, с мишей. это было невозможно. он комментировал КАЖДОЕ слово препы. каждое, вашу мать. в целом, конечно весело.

а теперь самая главная часть моего повествования) ведь не об универе же я хотела рассказать.

ровно в 5:15 по мск времени я подъехала к универу. встретила алину. иииии. МЫ ПОШЛИ НА НОЙЗА. да, черт возьми. да. около половины 6 мы были уже около мило. народу было очень много. мы отстояли длиннющую (такое слово вообще есть?) очередь и попали внутрь. познакомились с очень милым мальчиком ростом чуть выше меня, который возмущался, что ему не будет ничего видно. долго кричали "нойз мс" и "говно" ( :D) чтобы ваня появился. нам раз сто показали рекламу бумбокса, бутусова и дамских угодников. нооо. наступил час икс. нойз появился на сцене. зал взорвался. это было какое то буйство. все кричали, пели песни, прыгали, танцевали, нас с алиной вытолкали к самой сцене (зато было хорошо видно). когда зазвучали ноты "мое море" люди сели на колени. кто то ревел. у кого то, как у меня, не сползала счастливая улыбка с лица. было невероятно круто. у меня полные штаны радости. и пусть я не дикий фанат нойза, было очень очень очень приочень здорово. эмоции бьют через край, слова путаются, я до сих пор не могу адекватно формулировать мысли, так что этот бессвязный рассказ - максимум, на что я способна.

моя мечта - приезд в город нервов. правда, они уже были в марте. так что ждать, я думаю, придется долго. но я надеюсь.

и, да. вот вам видеоотчет от алины :)

https://www.youtube.com/watch?v=jjt91b1Oq2Q&feature=youtu.be

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLYASH — être soi-même

10

возвращение блудного сына

18.03.14 Целая зима прошла. И вот, я снова тут. Так давно не писала, но вчера случайно зашла в закладки в телефоне и наткнулась на ...

11

"главное не отчаиваться, поля. ты же самая лучшая, вот и докажи им. всем тяжело, но нужно как то справляться. учись. живи. не отчаивайся....

11

у нас не будет семинара, у нас не будет семинара ляляляляляля ляляляляляля сам пипл а лаки, как сказала бы еремина

10

это не то, что себе представлял, но мне не нужна ваша жалость если одиночество слабость, то я, пожалуй, останусь. выстоять.

12

когда на градуснике 38, а впереди проект по английскому и подъем в 5 утра АФИГЕННО

10

пустота.