28 октября 2013 года в28.10.2013 17:39 0 0 10 2

Мое бунтарское Я сейчас просто вне себя. Оно уже со времени того, как я пришла со школы, вне себя. Вы даже не представляете, как мне хочется написать тираду по поводу всего этого дерьма о ЛШ и ЭШ, высказать свою точку зрения.
Я никогда, никогда, НИКОГДА, не сралась ни с кем в комментах по поводу Ларри, я видела тысячи оскорбительных и неуважительных комментариев под фотками Элунор в пабликах Ван Ди. Что-то типа "Ха-ха, ЛШ, сосите" и прочее. И знаете, я так люблю свою семью Ларри-шипперов, я так чертовски ими горжусь, потому что я не видела там ни единого комментария от ЛШ, ибо эти тупые обсирающие твари не достойны нашего внимания.
Но сегодня… Мне кажется, большинство из нас не выдержало. Все просто ахирительно засрали комменты в Ван Ди Дэйли и аск этого тупорылого админа.
Даже я не выдержала и написала ей пару мнений. И я вижу свой поступок оправданным.
Нет, ребят, бабе 20 лет, а она пишет такую херню в самую распространенную группу о Ван Ди в вк, ну она дура или как? Надеюсь, я в 20 лет не буду такой тупой.
Аминь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLRIGHTBABY — Be cute

148

#cmbyn

144

Смешался я… И в наших разговорах, В улыбках, в восклицаньях, - впрочем, нет, Не в них совсем, но где-то там, за ними, Теперь гор...

146

¡Buenas noches, amigos! Ничем иным, как очередным пиздобольством с моей стороны, были слова о том, что я буду заходить и писать...

140

And the sun will set for you The sun will set for you And the shadow of the day Will embrace the world in grey