28 октября 2013 года в28.10.2013 13:47 1 0 10 1

IT'S ME AGAIN

Здравствуйте, милые мои вьюверцы. Знаю, что 6 дней отсутствия это слишком. Но, я стараюсь занимать себя чем-нибудь. Вот, например, сегодня я всерьез задумалась о том, что все таки хочу до Нового года получить права. Но вот только я не хочу сдавать это дурацкое Маратовское кольцо по снежным ледяным дорогам. Там и так страшно ездить, а если еще и гололед будет, то вообще пиши пропало. Хорошо, что даже когда будут права, мне в той части города делать нечего. Я даже когда за город еду эту дорогу не проезжаю. И слава Богу.
А еще я хочу записаться на фитнес. Или в тренажерку иняза. Говорят, что там дешевле, чем в любой другой тренажерке. А еще парни сказали, что там тренера хорошие. Так что вполне возможно, что пойду. Тем более, что нам повысили стипендию, плюс скоро начну пособие получать. А еще я была бы рада ходить в рок-клуб или куда-нибудь на вокал. Думаю, что поищу кого-нибудь, кто может сказать, есть ли смысл развивать слух и вокал. Была бы рада научиться петь. Ведь так люблю петь. Еще люблю танцевать. Но сначала похудеть. Мне осталось совсем немного *-*
Вчера ходили в кино. Университет выделил деньги и профком студентов устроил нам поход в "Баргузин" на фильм "Сталинград" . Вы знаете, я так рада, что сходила! Шикарный фильм. Знаю, что многим не понравилось, и, возможно, я кого-то обижу следующими словами, но я абсолютно серьезно, считаю, что людям не нравится, потому что они не понимают этот фильм. Когда я выходила из кинотеатра, слышала фразы типа "Я ожидал(а) большего", "Фильмы про войну в принципе испортить невозможно, но тут удалось", "Какого черта они рассказывали про один дом? Я ждал(а) историю про весь город! Про то как обороняли весь Сталинград". И все что крутилось у меня в голове это "Вашу мать, ЧТО?!". Вы серьезно думаете, что историю всего города, даже один гребанный месяц можно впихнуть в один двухчасовой фильм?! Спецэффекты вам не понравились? Вам не понравилось то, что люди рассказали одну историю? Одну из миллиона военных историй, которые ждут своего часа? Если вы реально так думаете, то… У меня просто слов, кроме матов, нет. Но оскорблять никого не хочу. В конце концов "на вкус и цвет", как говорится. Просто хочу сказать следующее:

Тот факт, что в конце фильма я сдерживала эмоции (вокруг были друзья и одногруппники и плакать при них не было моими планами), а потом, когда зажгли свет и я начала искать номерок, я просто заревела. НАВЗРЫД МАТЬ ВАШУ. Потому что история реально задела. Я очень эмоциональный человек, и я очень часто плачу на военных фильмах. Но здесь… Я не ожидала слез. Я сначала даже не почувствовала их. Только когда Лемзя сказал мне "Не реви!", я поняла, что по щекам бегут слезы. Я видела, как довольные преподаватели истории выходили из кинотеатра. Я видела, как им понравилось. И я больше, чем уверена, что вы просто не понимаете фильм. Когда я услышала от подруги ответ на вопрос понравилось ли ей: "Ну… 50 на 50". Это добило. Видимо вы кроме своей доты и интернета больше ничего и не знаете.

Какой-то агрессивный вышел пост. Закончу его позитивными строками.

После кино мы шли пешком домой. Много смеялись. Лемзя как всегда был упорот, что уже не удивляет. Мы с ним прикалывались надо всем и вся. Пародировали пьяного мужика, который полз впереди нас, а потом продумывали "а что, если он запнется и покатится следом за нами кубарем по лестнице" :D Я обожаю его, нашего Никитку. Мне кажется сейчас, что это действительно единственный человек, который принимает меня на 100% такую какая я есть. И не заметно для меня и для себя самого меняет меня. А я заметила, что немножко изменила его. Наверное, это и есть настоящаю дружба. И знаете, мне очень льстит тот факт, что только мне позволено идти по универу и орать на весь главный корпус "Лемзякооов! Я тебя ненавижуууу!", а в ответ получать "Я тоже тебя люблююю!"
Мы с ним как два миньона :D Ржем над всем что видим, и получаем удовольствие от всего в чем учавствуем :D

Сегодня мы ходили с одногруппниками в боулинг. Провели там чудеснейших два часа. Выпили, поели пиццы, поиграли. Все были удивлены, когда я заказала себе коктейль, но, черт возьми, я же тоже человек и иногда можно :) Мой личный рекорд сегодня - 105 + два страйка подряд. Учитывая, что не играла три года - я довольна. К тому же рада, что мы куда-то с ребятами выбрались. Готовимся сейчас к посвящению первокурсников. Снимаем видеоролик для малышей. Мне безумно интересно, что получится в итоге. Ибо сценарий - мой :) Я надеюсь, что ребята будут не против, если я потом выложу это видео сюда :)

А еще мне сегодня пришло письмо от Илоны! Я верещала как дура, когда мама отдала мне его. А потом я села в автобус, открыла его, а там Шеннон Лето! Боже мой, мне пришлось закрыть рот рукой, чтобы меня не посчитали за психически нестабильную.

Вот такие у меня новости.
С каждым днем я все больше примиряюсь с мыслью о том, что теряю близкого человека. Этот человек со мной был, видимо, слишком долго, и поэтому он отдаляется от меня. С каждым днем все больше. Даже теперь не пишет. И не звонит. Надеюсь, что я лишь опять накручиваю себя. Хотя… Надеюсь ли?

В общем неважно. Важно то, что завтра на улице будет солнышко и мы с Никиткой будем придумывать смешные фразочки для сценария. Теперь я живу своими новыми друзьями. И рада, что мы с ними становимся все ближе друг к другу. Ловлю себя вечерами на мысли, что пусть не видела их два дня, а уже до безумия скучаю. Планирую, как будем обниматься при встрече и откладываю в голове, что им буду рассказывать.

Ладно, мне пора идти. Кстати, я уезжаю с 1 по 4 ноября. Поэтому мне нужно срочно решать что-то с подарком для мамочки. Да и вообще слишком много планов на следующую неделю. Не удивляйтесь, если меня здесь не будет следующие 5-6 дней. Я люблю вас, и безумно скучаю по нашей большой и дружной семье вюьверцев!

Ваша Юля ♥
28.10.2013
20:48

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULYGIRL — Princess

121

Когда наступает тот момент, когда родители начинают воспринимать детей как взрослых? В момент когда дети переезжают? Нифига. Или мне в др...

120

Концертный маньяк

В общем, Юля дорвалась до денег и решила сходить на все, что можно. Я тут недавно сходила на Zero People. Осталась в диком восторге и всп...

104

Короче, я не понимаю совершенно как пользоваться этим сервисом. И где теперь моя тема, над которой я денно и ночно корпела лет пять назад...

95

Вьюи что жив?: О

42

В продолжение темы про choke on the memories… Листаю блог, смотрю на даты. 2017. Последний пост о музыке - Linkin Park. В тот ...

50

word of a day: CHOKE = stop breathing (рус. задыхаться, душить) She choked on a fish bone - Она не могла вздохнуть, из-за застр...