28 октября 2013 года в28.10.2013 11:57 0 0 10 1

Типичный понедельник.

География, на которой все молятся, чтобы она не обратила на тебя внимание.Вызывает кого-то к доске, пытает, орет.На русском и литре Фаина привычно жалуется на жизнь и наше отсутствие души.

Всех мучает голод и недосып, все плетутся в столовую утолить хотя бы голод.Мы за нашим столом.Ко мне снова подлетает Никита, и Влад, и Коля.Садятся и с улыбками смотрят на меня не перставая.Меня никогда не прекратит удивлять, что из всего класса такое яростное внимание оказано мне."Любаш, как дела?".Как обычно.

Линейка, директриса уже в который раз замечавшая тот факт, что мы ужасный старший класс ходим без формы.После гимна говорит, как бы не воспитаны.Здоровается.Кто-нибудь да и крикнет ей "здорова".Она сверкнет глазами и выгонит кого-нибудь, кто может быть и не кричал даже.Скучно.Смотришь по сторонам.И это Влад ловит твой взгляд и снова смотрит на тебя без остановки.Он так всегда баб кадрит.Я ему улыбнусь и отвернусь.Бабы шутят, что у нас любовь.Все смеются.Директриса объявляет конец линейки.И все как обычно ломятся к выходу из зала, кто опоздал, тот будет мучаться в медленной толпе.Мы выбегаем самыми первыми, обогнав и обогнув кучки младших классов.У нас уже опыт.

Приходим на английский и плачем ей, как мы устали и интересуемся, не устала ли она?А тут через раз, она то отпустит нас домой, сказав "я вас не видела", то скажет, что мы обленились и давайте-ка поучимся.Сегодня мы учились.

И напоследок толпа в раздевалке.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...