28 октября 2013 года в28.10.2013 11:36 1 0 10 1

Базовый гардероб в стиле Шанель

Вы наверно поняли, что Коко Шанель-одна из моих икон стиля. Я всегда восхищалась этой женщиной еще в том далеком детстве, когда впервые ощутила аромат маминых духов. Это был флакон Шанель 5. С тех пор, эти духи взорвались в мою память, так же как и сама создательница этого чуда. Но не только духи достойны внимания, сам стиль Габриель стал необычным, изысканным и практичным. Она ввела в моду, в первую очередь комфорт. Но какие же вещи стали главным козырем в руках талантливой француженки?

1.Всеми известное - маленькое черное платье. Сейчас - это обязательная часть базового гардероба любой леди. Платье всегда подчеркнет ваши достоинства, сделает более загадочной и сексуальной. Если грамотно сочетать с контрастными аксессуарами выйдет прекрасный и завершенный образ. Как говорила сама Шанель: «Красота- в простоте».
Черное платье правильного кроя- всегда выигрышный вариант. Поэтому, помните: черное платье лишним не бывает.

2. Юбка до колена. Пожалуй, самый удобный вариант длины юбки. И не излишне обнажает, и не старит. Классика- прежде всего. Всегда актуально - всегда стильно.

3. Жакет Шанель. Невероятно королевский наряд. Выглядит дорого и со вкусом. Все модницы, давно приняли на заметку. Сама имею похожей от одного испанского дизайнера, одеваю только по особых случаях.

4. Штаны. Очень милый вариант, особенно в сочетании с каблуком, а главное будешь чувствовать себя свободно и элегантно. Почему-то напоминают мне штаны Серены, в сериале «Сплетница», когда их снимали в Париже. Дизайнеры хорошо постарались, ведь образ вышел отличным.

5. Сумка. Наверное, самая популярная сумочка в мире. Их подделок больше всех. Я невооруженным оком могу отличить оригинал от подлинной. Далеко не каждый может себе позволить оригинал. Лично я считаю, что лучше подделку не брать, ведь в гардеробе женщины самым дорогим должна быть сумка и туфли. Поэтому, лучше купить себе что-то по проще, но ни менее привлекательное. Мне симпатизирует сумочка черного цвета.

6. Ну и конечно, аксессуары. Заметьте, можно выгладить на миллион долларов не только в бриллиантах, а в обыкновенной бижутерии. Брошки, ожерелья - пристрасть француженки. В этом вся она.
Ну и в добавку, черно-белые туфли на каблуке и флакон дорогих духов. Вы неотразимы!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIFFANYSSTYLE — Это просто Вьюи блог

12

Как правильно собрать косметичку, или набор каждой женщины Каждая девушка желает выглядеть превосходно будь где и будь когда. Косметич...

13

Спустя многочисленных попыток написать в блог, мои ручки все- таки до него дошли. Вот еще пару деньков и мои выходные подходят к концу. Н...

15

Привет, дорогие подписчики! До нового года остались считанные часы, и вот, сделав, всю домашнюю работу я решилась зайти сделать запись...

12

Жизнь и смерть, энергия и покой. Если я остановилась сегодня, то это стоило того. И даже ужасные ошибки, которые я сделала и которые я бы...