27 октября 2013 года в27.10.2013 21:21 0 0 10 1

Привет :)

Каникулы ! Время, когда можно смотреть сериалы, кушать гадости и читать книги всё время!И вот они наступили.Всё, что я жду от этих каникул, это просто морально отдохнуть от школы.Не думать и не вспоминать о ней.Вот всё что мне нужно.Потому что школа вымотала меня полностью.Я вроде и не выпускной класс, а учиться - то всё равно сложно!Не знаю что буду делать в следующем году.Вешаться, скорее всего.

Но зато я увидела свои конечные результаты за это полугодие.Как бы ужасно я не писала контрольные, они не испортили мои итоговые оценки.Кроме географии, все на высоком уровне.Особенно меня порадовали семь 11 - ок по химии!Йоу!Так же на этой неделе ходила на олимпиаду по зарубежной литературе, что для меня было конкретно шоком.Наша учительница никогда и никого из нашего класса не подпускала к олимпиаде.НИКОГО!А тут вдруг неожиданно привалило мне большое счастье.Сказать что в сочинении я написала полный бред - ничего не сказать.Ещё узнала о своих результатах по химии.Второе место среди параллельных классов.Ну хоть что - то.

После школы в пятницу немного посидели компанией у друга дома, страдали не полезной фигней, сожрали колбасу, оставили пепел на подоконнике и теперь этот же друг нас убьет!Но было весело и так долго мы еще не смеялись.Все выходные я провела с книгой Джеймса Роллинса "Амазония".О Боже, это великолепная книга!Мне осталось каких - то 100 страниц до конца, но мне так хочется перевернуть страницы и узнать концовку!Так же я прикупила ещё новых книг себе и теперь непрочитанных книг, которые пылятся на моей полке стало 6.А с учётом того, что я заказала "Великого Гэтсби" и "Джейн Эйр" так вообще 8.Весёлые каникулы, чувству будут.

Удачной недели, котики♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"