27 октября 2013 года в27.10.2013 14:16 4 0 10 1

вообщем, такого у меня не с кем давно не было :) прям понимание, типо попикапили друг друга, а теперь на чистоту, о наболевшом, потом ещё и шутки ахахах капец)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VASYAMALAYA — Это просто Вьюи блог

44

ночь думаний ;) Катя ахах :) нет..у меня ночь воспоминаний…и боли тот момент когда в твоей жизни опять всё перевернулось

42

можно я заплачу? ………….

37

ненавижу реально идите вы все нахуй

42

редко здесь пишу, но всё налаживается :))) съездила в село, пожила там, очень понравилось, нашла мужа азазазазаза сегодня в ростикс х...

39

ужасный нг ужасные каникулы ужасная жизнь по жизни неудачница и это никто не изменит лох это судьба и уменя видимо всегда так будет, ...

37

новая жизнь новая