24 октября 2013 года в24.10.2013 10:41 28 0 10 2

Хочу, чтобы некоторые люди жалели о том, что меня у них нет..и чтоб я знала об этом..желательно от них же!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REBECCA-ORANGE — rebecca-orange

33

Ну, приди же, приди же, приди! oдинокой мне быть запрети..

29

Я тоже хочу изменить что-то своей жизнью!

35

Все должно быть отлииично!!!!

36

Ну есть у вьюви магия..и пусть она сработает снова..one more, please)

30

когда уже все случится

31

Я сдам!