22 октября 2013 года в22.10.2013 21:54 0 0 10 1

Мда, произошло немало событий. Сходила в больницу-выписали подготовительную группу, предложили дать специальную. Теперь хожу на амплипульс обезболивать свой копчик. Ну да нетерпится перейти к волнующему моменту. Спустя лет 5 симпатии Славик наконец-то решил предложить с ним встречаться. При чём, как и положенно, с промыванием мозга, разговорами, что он не такой, как все, что всё будет хорошо, что нельзя судить о жизни лишь по неудавшимся отношениям с одним человеком (украинским быдлом, как он выразился). А я не хочу. Ни с ним, ни с кем-то ещё. Ну наверно кроме Андрея… Дура, не правда ли? Со Славиком меня действительно могло бы ждать перспективное будущее в Европе, а с Андреем лишь точка на Свердловском рынке. Но я не хочу думать о будущем, хочу жить ежемоментными желаниями. Быть с человеком ради его успешного будущего, в надежде, что и мне достанется лакомый кусочек, я не хочу. Хотя Славик не так уж и плох, возможно даже моментами меня влечёт к нему, но ради этого секундного чувства, не стоит начинать серьёзные отношения с одноклассником. Я решила, что хочу быть черепахой) Залезу в домик с ооогромнейшим желанием спокойствия и уединения. Кстати, видела сегодня машину Жени по городу. Ещё я сегодня первый раз была на дополнительном занятии по истории с бывшей маминой классухой. Представляла я её неким монстром, а оказалось всё не так уж и плохо, по крайней мере на первый взгляд)

Сегодня 16 дней, как я удалилась из контакта. Я так ждала выходные, собиралась восстановиться поздно ночью, когда Андрей будет уже спать, почитать его стенку и опять удалиться) Конспирация, ёпта!) Но сегодня заметила новую функцию твиттера. Теперь я через него могу смотреть записи Андрея в контакте. Оказалось всё не так уж и ужасно, неприятно, но по крайней мере, пока без слёз…Но теперь нет стимула, чтобы ждать выходные, да и смысл, из-за которого я удалила страницу, исчез. Теперь вижу всё, что он пишет.

Ну вроде пока всё) Высказалась!

P.S. Каникулы обещают 2 недели. На недельку, думаю, смотаюсь в Луганск и неделю побуду дома. Нужно не забыть сделать реферат по астрономии!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VSKRITIEPOKAJET — вскрытие покажет

5

не люблю когда врут мне!

Видимо, судьба у него такая. Сначала я ему лапшу на уши вешала, теперь Таня. Что уж тут скажешь?) Неудачник…

3

Семейное положение Тани-не замужем. Вот теперь можно задуматься.

6

Семейное положение Андрея-есть подруга. А Таня, как ни странно, в активном поиске. Ну посмотрим, посмотрим. Когда-то он уже ставил "влюбл...

3

Андрей удалился со Спрашивай 1 июня, восстановился 9 вечером

5

Андрей удалился из контакта 1 июня, восстановился 5 июня

3

Конец года

До выпускного осталась всего неделька. Вальс ещё не готов, выступление тоже, даже образ мой ещё не полностью продуман. Вечно мне "везёт":...