22 октября 2013 года в22.10.2013 14:49 4 0 10 1

Сегодня у меня посвят. Целый месяц обдумывали, где его отмечать, и сегодня на концерте ребята старшекурсники сказали, что все готово. Вот теперь не знаю, что надеть

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOREE — танцуй, мой океан

70

блять, ну зачем ты опять появился

78

мне нужен этот пост: сребложь и он напишет. ну и где он, когда так нужен

70

Я просто хочу взаимной любви, неужели я многого прошу?

70

Что моё доброе сердце, если вы все злые?

71

Навсегда ли это?

75

Не могу описать свои чувства к этому человеку. Вот он пришёл как ни в чем не бывало спустя полтора месяца, а я его опять приняла в своё с...