22 октября 2013 года в22.10.2013 07:54 17 0 10 1

что-то у меня там внутри холодно как мясо из морозильника
меня осень ненавидела так, как люди ненавидят будильники

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIMANQW — Это просто Вьюи блог

19

Пусть в эту холодную длинную осень, вам встретится теплый, родной человек.

16

никому не будет хорошо рядом с вами, пока вам плохо наедине с самим собой

19

среди нас немного осталось кто сможет любить перманентно. уверенно. страстно. не имея тайн и причины молчать. недосказанность каждая по...

15

я буду помнить все наши моменты. и неважно, сколько времени пройдет.

13

надеяться бесполезно. уходят именно те люди, которых мы больше всего не хотим терять.

14

ты пиши почаще, я так давно не улыбалась по-настоящему