21 октября 2013 года в21.10.2013 19:58 0 0 10 1

21.10.13

Итак, прошло всего 2 месяца. Меня хватило всего лишь на два месяца! А я уже не могу. Мне надоело учиться. Столько информации. Ну скажите, как можно за один-единственный несчастный день выучить 142 страницы гребанного научного текста, ну как? Я всё ною и ною. И не перестану! Я пережила биостатистику. Я пережила соц.мед. Оооооо! Это ужасная кафедра. Жестокая. Они издевались, как могли. Без шуток, когда мы поднимались на четвертый этаж, у нас постепенно начинала болеть голова, которая под конец ленты начинала раскалываться. Наш десяток отпускали самым последним! Мы уходили после всех преподавателей, не считая нашего. Она говорила, что мы тупые, ничего не делаем и не успеваем. При том, что у нас на каждое занятие были готовы протоколы, на которые тратили все свободное время, были выучены тесты и прочитан этот долбанутый учебник! Она задает вопрос, мы отвечаем, но ее не устраивает наш ответ, она хочет услышать то, что у нее в голове, именно такую формулировку. Мы сдали два экзамена, мы выдержали. Хахахахахаха. У меня уже истерика.
На выходных я даже учебник не открыла по оториноларингологии. А только истерически повторяла все выходные (что и делаю до сих пор) - оториноларингология. Я не знаю устала или нет и что со мной происходит.
В субботу я была на стажировке. Представляете, я ставила капельницы! Сама и полностью! Штук 10 так точно!))) Это невероятные ощущения. Всё воскресенье сидела читала такую себе сказочку для девушек "Мое прекрасное несчастье". Хотелось чего-то легкого и про любовь, того и другого было достаточно. Я завидовала героине и в то же время орала с книги, понимая, что в жизни такое никогда бы не произошло. И тогда я решила поблагодарить Джейми Макгвайр и других писателей, которые дают нам мечту, какие-то мгновения, когда мы можем поверить, что что-то хорошее может произойти и с нами. И мне уже как-то пофиг, что это сказка. Я их люблю. Очень.
Еще я хожу на капоэйру. Это очень странная история, как я туда попала, но я этому очень рада. И готова об этом рассказать лишь бы отдалить момент изучения оториноларингологии. Может сейчас я ошибаюсь. Может чего-то не вижу. Может чего-то не понимаю. Но там занимаются очень хорошие люди, очень дружелюбные и добрые. Я раньше такого не видела. Ну а тренер, как всегда, отдельная тема. Он тааааак круууууут! Это не значит, что у него модельная внешность, но и не значит, что он урод. Вот знаете, у людей есть свои изюминки (не нравится это слово, но ничего другого не подобрала), что-то притягивающего. У каждого своё, для каждого своё. У Андрея невероятный голос, он высокий и длиной ресниц он готов посоревноваться с коровой, само собой разумеется, у него неплохая фигура (он же тренер!). В общем, его обаяние сыграло не последнюю роль в моем решении остаться в группе.
И вот сейчас почти 9 вечера. А я не садилась за оториноларингологию. Почему? Да потому, что я трусиха. Я испугалась такого большого количества информации. И чем дальше, тем меньше времени и надежды остается на то, что я успею выучить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOC-EST-IN-VOTIS — Alice in Wonderland

15

"Вино из одуванчиков"

НЕЛЬЗЯ ПОЛАГАТЬСЯ НА ВЕЩИ , ПОТОМУ ЧТО: … взять, например, машины: они разваливаются, или ржавеют, или гниют, или даже остаются ...

9

16.01.16

Только что наткнулась на цитату: " Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким. " ...

14

11.01.16

— Почему ты такая умная?)) - Чтобы тебе понравиться)) - Тогда у тебя получилось)))

12

08.01.16

Я не думала, что такое возможно. Но иногда, когда он на меня смотрит, у меня переворачивается все внутри. Иии это очень пугает. Так как м...

9

24.12.15

Не знаю зачем. Но я хочу рассказать. Существует Андрей. Просто Андрей. Мы вместе ходим на курсы чешского. Вернее вместе оттуда уходим. На...

11

14.11.15

Я умнее, чем ты мог предположить. И тебе меня не сломать. Я знаю, что ты задумал. И сыграю в твою игру. Но победительницей окажусь я!