21 октября 2013 года в21.10.2013 18:04 17 0 10 1

Это моя жизнь, мои взлеты и падения, мои грабли…хочу наступаю на них, хочу обхожу, а захочу вообще станцую!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OUSADIAALEGRIA — undiscovered girl

31

Nike Air Huarache “All White”

17

зима — никуда не ходишь, сидишь дома. весна — никуда не ходишь, сидишь дома с открытым окном.

24

это не похмелье, у меня просто кость вчера нахуярилась.

18

мы ссоримся из-за какой-то непонятной, ебанной хуйни

16

я? бегать? за тобой? самооценку снизь, хуйло.

23

кто кидает друзей, тот хуже шлюхи и гитлера