21 октября 2013 года в21.10.2013 17:45 6 0 10 3

я стал частью мира, от которого меня воротит
в голове каша, под ногами болото
я обманываю сам себя,
держу за идиота.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2MEOW — заебись

66

может вернуть блог?

58

alexa-s мурк <3

59

хваатит постить еду, ща умру

55

дайте ахуительный блог по сериалам