21 октября 2013 года в21.10.2013 17:19 24 0 10 1

Услышать слова "Я люблю тебя!", от того человека который нравится, намного приятнее, чем в переписке через вк

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIAMOM — ti amo M

25

нахуй с viewy

благодарю вас за лишние вкладки, вирусы и ненужные рекламы

26

мне не нравится помнить

28

Параллельная вселенная: Финн с дочкой пришёл посмотр...

25

мне просто хочется проводить вечер с тем человеком к...